14-я международная научная конференция-школа «Материалы нано-, микро-, оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение»

Доцент кафедры Общей и теоретической физики, Созыкин Сергей Анатольевич, принял участие в 14-ой международной научной конференции-школе «Материалы нано-, микро-, оптоэлектроники и волоконной оптики: физические свойства и применение», которая проходила с 29 сентября по 2 октября 2015 г. в г. Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва. Для непосредственного участия в конференции зарегистрировалось 120 человек, которые представили 14 российских и зарубежных университетов, 11 ведущих российских и зарубежных научных центров, 5 высокотехнологичных производственных компаний.