13 Российская школа-симпозиум Фундаментальные основы атомистического мультимасштабного моделирования ФОАММ-2016

Аспирант кафедры Компьютерного моделирования и нанотехнологий Ридный Ярослав Максимович принял участие в 13 Российской школе-симпозиуме Фундаментальные основы атомистического мультимасштабного моделирования ФОАММ-2016 (16-27 августа 2016 года).

Конференция проходила в г. Новый Афон, Абхазия, в Новоафонской средней школе. Конференция проводилась отделением энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН и Объединенным институтом высоких температур РАН. Основной целью школы-симпозиума было расширение научных контактов и привлечения молодых учёных к развитию международного сотрудничества в сфере науки, образования и инноваций.